Призыв 2018 года продолжаевтся

3 июля 2018 г., вторник

2 июля 2018 года состоялись торжественные проводы в армию 2 призывников, это Алеев Ильназ из села Старые Какерли и Семенов Станислав их Коршанги Шигали.

 

Поддержать новобранцев пришли главы сельских поселений, родители, друзья, близкие. Нет у сегодняшних мальчишек пока ни усов, ни широких плеч, но внешние признаки мужественности дело наживное – на это у парней есть армейский год. Внутренне настроиться на службу им помогают взрослые. И слова напутствия как нельзя кстати. По сложившейся традиции перед отъездом будущих защитников Отчизны с напутственными словами к новобранцам обратились заместитель Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, главы сельских поселений Сахаутдин Хусаинов и Виктор Григорьев. Они пожелали ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину. Где придется отдавать долг Родине землякам, выяснится на республиканском сборном пункте. Именно там парней распределят по родам войск.
...Оставалось несколько минут до отправления. Новобранцы прощались с родными, знакомыми, близкими, невестами. Они друг другу вместо «прощай» говорили «до встречи». 
До встречи, ребята! Мы вас ждем!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International