День семьи, любви и верности.

9 июля 2018 г., понедельник

Супруги Басыровы живут в счастливом браке 55 лет

8  июня 2018 года  в одной дружной семье в деревне Татарские Тюки Дрожжановского района, где царят любовь, мир и взаимоуважение отметили Изумрудную свадьбу. Супруги Басыровы  отметили свой  изумрудный юбилей — 55-летие совместной жизни. Прожить столько лет в браке — это не поле перейти. За плечами этой супружеской четы не одно десятилетие трудового стажа, они ветераны труда.

Абдулхалик Кадырович  родился 1 апреля 1939 года  в деревне Татарские Тюки Дрожжановского района. Окончив 7 классов начал работать в колхозе, разнорабочим. Затем была 3 года службы в рядах Советской Армии. После Армии проработал  1 год в Донбассе на шахте. Потом вернулся в родные края. Вскоре он встретил свою любовь в своей деревне,  и они начали встречаться.

А 7 июля 1963 года они расписались.
Равза Давлетшиновна младше супруга на 5 лет, родилась 24 сентября 1944 года в деревне Татарские Тюки Дрожжановского района. Окончив 7 классов начала работать в колхозе, с ранних лет помогала семье.

Равза Давлетшиновна имеет звание "Ветеран труда" с 18 апреля 2001 года.

13 января 1982 года награждена медалью Материнства II степени.


Наши юбиляры живут мирно и ладно, воспитали 5-х детей, вырастили 7 внуков и 6 правнука.

Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней. В их жизни были трудности и испытания. Но они всегда были вместе, горе и радость делили пополам.  Сумели сохранить крепкую и дружную семью. Через всю жизнь пронесли верность друг другу, верность своему делу. Жизнь они пронесли теплоту отношений через все невзгоды, тут и на ромашке не надо гадать,  они любят друг друга до сих пор. До старости смогли сохранить семейные ценности, и сейчас решают разногласия с помощью взаимного уважения и доверия, являясь хорошим примером своим дочерям, зятьям и внукам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International